Купить носки оптом с доставкой по всей России
Носки оптом » 2016 » Май » 24 » Кому и как продавать носки?
21:24
Кому и как продавать носки?

Трикотажные мужские носки, даже в кризис, считаются хорошо покупаемым товаром. Организовать оптовую и розничную реализацию их, можно легко через современный интернет-магазин или открытия собственной торговой точки.


Где покупают носки мужчины, а где женщины?


Удивительно, но большинство людей вообще не задумываются над вопросом, где купить носки. Они не считают этот товар, чем то там, что нужно выбирать и сравнивать, поэтому готовы купить их даже в продуктовом магазине.


А жаль, ведь носки, особенно мужские, это такой же важный аксессуар, как ремень, часы или очки!


Если посмотреть на продажу носок, как на специализированный носочный бутик, то окажется что ниша совсем свободна в России. Главное вы не должны продавать носки, которые есть в каждом супермаркете и магазине вашего города.


Как найти подходящего поставщика носок?


Как мы писали выше, продавать при таком подходе, нужно только качественными и красивыми носками. Рыночные, по 20 рублей не подойдут. Нацельтесь на иную аудиторию, на тех для кого носки – это стиль и имидж, а не способ прикрыть ноги. И они готовы покупать качественный товар за относительно высокую цену.


Но, не гоняйтесь за покупателями дорогих магазинов, которые покупают носки за несколько тысяч рублей, их не очень много. Попробуйте прикинуть сколько будет стоить аренда и другие накладные расходы, сколько продаж в день можно достичь и сформируйте конкурентную бутикам цену, потом всегда будет возможность её "отрегулировать". Ваши клиенты будут отличаться по стилю (строгое, яркое), возрасту, привычкам, вы должны быть клиентоориентированными и угодить и тем и другим.


Желаем больших продаж!

Просмотров: 790 | Теги: как продавать носки | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: